RX200S — это новый флагман батарейных блоков серии Reuleaux от компании Wismec. Устройство является логичным продолжением и одновременно с точки зрения внешнего вида некоторым симбиозом двух предыдущих моделей: DNA200 и RX200.
Главное новшество, бросающееся в глаза — огромный экран, аналогичный тем, что используются в серии Presa. Определенно, это новшество придётся по вкусу всем, кого раздражала плохая читаемость информации с экрана RX200. В остальном мод остался всё так же хорош, выдаёт всё те же 200 Вт выходной мощности и всё так же прекрасно лежит в руке.
Среди отличий от RX200: кнопка Fire сменила дизайн и материал изготовления, также изменился её ход и теперь она ближе к версии DNA200; цвет батарейного отсека стал аквамариновым, как в версии DNA200.
Основные характеристики:
- Аккумулятор: 3 x 18650, с плоским плюсовым контактом (приобретаются отдельно)
- Напряжение, подающееся на испаритель: 0.5 — 9 В
- Регулировка выходной мощности от 1 Вт до 200 Вт с шагом в 0.1 Вт
- Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.1 до 3.5 Ом (в режиме вариватта), от 0.05 Ом до 1.5 Ом (в режиме термоконтроля)
- Коннектор: 510, стальной, подпружиненный центральный контакт
- Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire
- Отсечка: 10 секунд (максимальная продолжительность затяжки)
- Размеры: 40 x 50 x 84 мм
- Вес: 290 г (с установленными аккумуляторами)
- Цвет: черный с синим
Wismec,RX200S,электронная,сигарета